Преимущества оборудования HPmont

Название продукции
Преимущества оборудования HPmont

ООО «ТДА» предлагает к поставке оборудование бренда HPmont как для общепромышленных задач, так и под индивидуальные задачи. 
Одно из основных отличий оборудования HPMONT – это высокая надёжность. Достигается эта надежность за счет применения в оборудовании HPMONT только высококачественных комплектующих от проверенных мировых поставщиков электроники.

 

Силовые модули преобразователей частоты

В преобразователях частоты серии HD09/HD09-S используются силовые IGBT-модули от компании Mitsubishi Electric (на фото представлена силовая плата от HD09). Именно благодаря этому, преобразователи HPMONT отлично держат перегрузки и неприхотливы к температурным режимам эксплуатации. Это выражается в длительной и безаварийной работе ПЧ серии HD09/HD09-S на объектах заказчика.

 

Двойное защитное покрытие печатных плат

Серьезным конкурентным преимуществом всей продукции бренда HPMONT является двойное покрытие печатных плат защитным лаком. Это обеспечивает надежную и бесперебойную работу оборудования даже в средах с высокой влажностью и запыленностью, исключает коррозию и окисление элементов прибора, что в разы повышает общий ресурс его работы.

 

 

 

11.04.2024