Посещение завода ОВЕН

Название продукции
Мероприятия
Посещение завода ОВЕН

В начале марта сотрудники нашей компании посетили производственную площадку нашего ключевого партнёра – ПО "ОВЕН", завод в г. Богородицке (Тульская область), с целью получения дополнительных знаний о продукции и укрепления сотрудничества.

 

В рамках визита коллеги посетили несколько цехов:
- сборка электроники
- сборка датчиков
- литейный цех по производству пластиковых корпусов и др.

На автоматизированных линиях и линиях ручной сборки коллеги ознакомились с производственными процессами предприятия, особенностями изготовления и испытания ряда выпускаемой продукции.
Без внимания не осталась и сложная производственная логистика, самостоятельно разработанная и внедренная компанией ОВЕН.
Завод 423 расширяется, готовит и вводит новые производственные мощности, для покрытия растущей потребности, а также работает над повышением качества.
Бренд ОВЕН действительно является отечественным производителем полного цикла, все комплектующие производят своими силами и выпускает качественную готовую продукцию.


Данная поездка позволила не только посетить производство, но и лично познакомиться и пообщаться с сотрудниками компании ОВЕН, а также наладить более плотное взаимодействие между нашими компаниями.
 

19.03.2024

/ ТДА
01